Девочки! У меня такой вопрос...

Когда вы ходите в ресторан чисто женской компанией, то как вы по счету расплачиваетесь? На всех поровну иле, кто как съел и выпил?))
Мне просто интересно - вы высчитываете, кто скока или как? А то ведь одна ток воду попила и листиком салатика вхрустнула, а другая и стейк сожрала и вина в себя набутылила, а другие за нее -плати...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55405)
кто че заказал, за то и платит......
если алкоголь пили один и тот же, то на всех.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Пять девочек - пять разных счетов
Счет делим на всех. Нам проще-все приходят не выпендриваться наедине с листиком салата, а едят нормально, как здоровые жизнелюбивые дамы))
Верховный Наставник (111613)
У нас все по справедливости, кто что ел, тот за то и заплатил.