Доводилось ли тебе отведать заморских фруктов, которые стоят возмутительно дорого?

Дыня Yubari

Черный арбуз Densuke

Виноград Ruby Roman

Ну и всякие разные ТУТ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Я, конечно, ипанашка в еде, но не до такой степени!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503038)
Не надо про еду)))
ну знаешь... вырастить виноград размером с дыньку - не подвиг.
подвиг - не потратить на эту фигню деньги и с удовольствием лопать
кишЬ-мишЬ за стопийсят родных рублей!
Хранитель Истины (390777)
Вот сижу и думаю : нарядить наши абрикосы в фигурные формочки для льда и загнать японцам втридорога с какой нибудь легендой к каждой абрикосине. )))