Чего вы тут толпитесь? Вам что, совсем делать нечего? Весь день тут шляетесь, и всякую ерунду спрашиваете...

Денно и нощно тут колбаситесь, словно бы пьяные или обдообанные.. Лучше бы почитали что-нибудь, развлеклись хоть немного... Пластинку-то у вас давно заело... Которые в других категориях, в них еще осталось что-то человеческое... Там чем-то осмысленным интересуются, взаиоотношения полов, сексопатология, леригия... а. тут черт знает что.. кордебалет с лядями...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (391156)
А вот и Григорий Ефимыч пожаловали....как всегда чем-то недовольны....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деньги где ?
Просветленный (638071)
все категории стухли. писец томским. здесь только жизнь и осталась.
Z
Верховный Наставник (125006)
учитесь у формалиновой вопросы задавать..коротко и ясно..про собачьи свадьбы...Ответов у Вас будет аншлаг....а то развели тут, понимаешь, буквы всякие-разные..измарали черте чем свои пояснения..
Верховный Наставник (131079)
ну допустим,не весь день..А тем,кто сидит здесь весь день-очень сочувствую-бедные люди..
Хранитель Истины (390777)
Да что ж такое ?! И отсюда гонят...

Верховный Наставник (171649)
я за целый день только начала толпиться...вообще то жизнь требует шевелиться в реале, а здесь только в свободное время(((
Советник (2564)

Могу уйти,хочешь уйду?
Верховный Наставник (163983)
А тебя повидать
Мудрец (12480)
Дык, говорят дефицит скоро выбросят. Вот и толпимси, ждём.