Вот знаете я вам счас скажу вам честно...потому что пьяный..у вас мало ответов..но вы все такие добрые что в вашем обществе приятно находится)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (631248)
А ты наблюдательный, Миша !
И хорошо вписался в коллектив...
хотя постоянно провоцируешь на грубость...
а в ответ фигушки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывали мы в вашем обществе..надеюсь больше не будем) спасибо...мы все любим друг друга..иногда я канцерты отмачиваю,можем и повздорить...но опять дружим и любим друг друга.
Верховный Наставник (132542)
да ладно)))
иди спи, зафтра расскажешь)))))
Верховный Наставник (120663)
Можно деньгами.)))
Хранитель Истины (360888)
И тута....Паявляюзь я....
Шо ты там гаварил нащот прияцтвиннава времяприправаждения??
Шо,давно тибя не лупили граблями па хрептине?? так ятибе напомню)))) хочиш?

А насчет атмосферы в юморе,ты прав) мы не монстры,не тупорылые,по пояс деревяные отморозки,как нас назвали твои сосайтники)
Мы просто любим и уважаем друг друга,чего желаем и обитателям твоей категории)
Просветленный (516608)
А мы сюда ходим не за большим количеством ответов,а так пообщаться и дурью маяться,а ты молодец ,вписался как будь-то бы всегда тут был.