Тут есть те, кто тебя бесят, но ты стесняешься им это сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (15233)
Нет... Я их не вижу. Я вполне лояльный и демократичный человек. С чувством юмора и с чёрным списком)
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29000)
нет))))))))))))))
Я всех люблю!
Наставник (30525)
нет))))) Привет
Просветленный (714344)
СТЕСНЯЮСЬ?Я? Нет,я просто молчу ,чтоб не расстраивать людей)))))))))))))))))
Просветленный (643054)
не считаю нужным даже это им говорить. не бесят- вызывают чувство отвращения.
Верховный Наставник (111465)
Да кто тут может бесить?
Наставник (96324)
че стесняться лесом их.
Верховный Наставник (233395)
ПМС у меня в прошлом,
а миф о злобных климактеричках
сильно преувеличен
Я милейшая бабушка божий одуванчик, уже давно никто и ничто меня не бесит.
Только иногда огорчают
Верховный Наставник (126256)
Когда я прихожу в зоопарк, иду мимо серпентария сразу к обезьянкам.
Верховный Наставник (101033)
есть , конечно. Зачем говорить? Я им просто не отвечаю. А если прям сильно бесят - так есть ЧС)