А вот и я . Здрасьте. Так хорошо поспал...в окошко глянул - снег идёт! А днём солнышко светило...+++

Погода поменялась, то-то мне так спалось хорошо. Собственно вопрос: А на вас перемена погоды как- то влияет? Или вы живёте в Городе и погода вам безразлична? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51073)
Влияет,и не всегда в лучшую сторону,зарррразо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Александр, всю жизнь проспал ! ))
Просветленный (643058)
здрасти))) я очень метеочувствительна...
Хранитель Истины (355551)
Мы позавчера на "новой земле" сажульки высаживали, при ясном тихом тёплом дне, а сегодня дождь хороший качественный. Может на улицу и не очень хочется выходить, и башка вчера болела от перепадов давления, но я знаю, что там растюхи поливаются- природа заботится о детях своих