А у Вас на телефоне какие-нибудь антивирусы стоят? Как Вы защищаете его от утечки информации?)) или бесполезное это дело?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23238)
Сначала телефон изготавливается. И средства слежения могут быть заложены на аппаратном уровне. Здесь вопрос: доверяем ли мы производителю.
Затем телефон прошиваетеся (устанавливается ОС). На этом этапе могут быть также заложены средства слежения на программном уровне. Причем это может сделать не только сам производитель, но и кто-то стоит между производителем и конечным покупателем. Т. е. сносится заводская прошивка и устанавливается такая же, но с вшитыми шпионами. Здесь вопрос не только в том доверяем ли мы произволителю, но и всем тем через чьи руки прошел телефон пока добрался до покупателя.
Антивирусы - это как дверной замок. Любую дверь можно вскрыть. Просто на одну потребуется 5 мин, а на другую 30...
У меня стоит dr. web на телефоне. Не потому, что она лучшая, а потому что что-то надо поставить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Периодически ставил разные, но за несколько лет ни одного вируса так и не поймал..Щас не стоит.
Наставник (62171)
Да нет не чегои все норм))
Верховный Наставник (121736)

на моем тлфне не может быть вирусов
Верховный Наставник (213602)
у мну заражен ! \ выкидывает с ответов..и с Фонтанки.ру..\