Говорят, что, чем старше человек, тем меньше ему нравится "острая" пища - чеснок, перец, горчица, и прочие пряности. Если это правда, то почему происходит смена вкусовых пристрастий именно с возрастом?
И получается, - чтобы дольше оставаться молодым, надо употеблять в пищу БОЛЬШЕ этих самых пряностей?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Не знаю. Я всегда любил, люблю и буду любить острое... Хрен, перец, пряности... Дети пока были маленькие, даже не смотрели в эту сторону, а подросли сейчас, так начинают тоже фигачить вовсю. Открываешь консервированный "Чилли", о внутри дракон просыпаеЦЦа! )))))))))) Это такая касса. Правда, есть дебилы, которые умудряются испортить всё это, заливая уксусом... Уксуса должен быть минимум, чтобы хватило для консервации, но не хватило испортить вкус! ))))))))))
Доброго! )))
Органы внутренние определяют питание
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |