Если Украина провела "декоммунизацию" - имеет ли она право относить себя к победителям в 2МВ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19866)
да пусть относят себя хоть к богам на Олимпе

власти Украины за бандеру - значит они фашисты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
А американцы?
Наставник (82198)
Какое отношение коммунистическая идеология имеет к освободительной войне против захватчиков?
Или ты думаешь...что когда враг приходит на твою землю...то все решает идеология - защищать или нет?

У тебя в мозгах каша...при чем из полбы и репы...

Верховный Наставник (122723)
они должны немедленно... и даже с презрением ... отказаться от территорий насильно присоединённых Лениным