Вам интересно посмотреть настоящее фото человека, которое за аватаром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (218325)
Скорее... любопытно) особенно тех, кто обсуждает чужую внешность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242327)
Всегда.
нет
Да , и большинство увидел.
Верховный Наставник (174432)
Канешна! Иногда прям так и хочиццо в рожу вцепиццо - а там аватарка - тьфуплин)
Очень! )
Увидев человека на фото, я больше начинаю понимать, как с ним общаться...
Верховный Наставник (180670)
посмотрел бы на некоторых..
Просветленный (714360)
Не всех,но мы тут всех видели уже..и даже их вторых половин и детей))
Хранитель Истины (321291)
И посмотреть люблю, но и те, кто не показывается, по-своему интересны.
Мудрец (12801)
...а если под маской...другая маска)))
Просветленный (643082)
уже нет. слова говорят лучше...
Верховный Наставник (181611)
Нет. Первый критерий желания посмотреть - это его посты. Многих, я даже посты не хотел бы видеть, не говоря уже об их противной морде... )))))))))))))) Далее, женщины - это особый разговор, увидишь, тут уже нарисовал себе в мозгах, Василису Прекрасную, а как там крокодил попадёЦЦа? Или, вдруг там будет красавица неописуемая, скромница, хозяюшка, а тогда что с женой делать? А?

Замечательного! )))
Наставник (26710)
Конечно, вдруг на него ориентировка есть.
Ну разве что титьки. Остальное не особо важно..
Хранитель Истины (408412)
Да почти всех видела уже. Новеньких не знаю в лицо, и то не всех)) Некоторые показались)
Наставник (77273)
Да
Хранитель Истины (252875)
Интерес только в отношении тех, чьи вопросы или ответы интересны мне.
Наставник (46811)
Не отказалась бы...
Но это не определяющее...
Есть у меня друзья в тырнети, которые не показывают себя.. А я не настаиваю..