А у вас при Брежневе лежал в свободной продаже, без очереди зефир в шоколаде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644540)
нет))) я его попробовала в двадцать лет)))при Ельцине уже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лежал но бех шоколада. дрянь редкостная была
шоколад весь Брежнев сьедал
Наставник (51980)
Вряд ли.
Верховный Наставник (225780)

чего чего, а натур продуктов было море. сардельки взрывались во рту, брызги разлетались по всей столовой. ну а этого добра. как шоколад... вообще никто не считал. чёрная икра. баночка 0.5 литра, 30 руб. стоила. салфеточная чуть дороже)
Верховный Наставник (129220)
Всегда был, и я всегда покупал в аэропорту.
Наставник (59654)
да был вроде и конфет завалися,всё было,в републике сочиалистэ))
Верховный Наставник (144919)
нет тоже только при Ельцине его попробовала