Если нравится у торта только верх, значит, любишь его не бескорыстно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17767)
Если бескорыстно, то нужно его купить не для еды, а просто так:) Поставить на самую красивую полку в холодильнике, каждые пять минут заглядывать, хвалить, фотографировать на фоне ковра, водить на прогулки в холодильники соседей, а потом, когда он состарится и умрет, похоронить с почестями и долго плакать. И через несколько лет отправиться выбирать очередной торт, стараясь не думать, что тот, предыдущий, никем не заменить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38395)
Кого торт?)) какая корыстная любовь!)))...полюбила и съела)))
Верховный Наставник (169813)
я когда пеку торты..)))они у меня чисто внешне ужасными выходят..)))косые кривые..))))
зато ВКУУСНЫЕ..)))
пальцы оближешь))
Мудрец (15738)
а если торт шикаладный!