Через месяц опять начнётся: а вот наши деды, а твой дед где воевал, а ты достоин подвигов, совершённых дедами, и прочая...А вашим внукам (будущим или нынешним) - им есть, чем за вас гордиться? Вы не воевали, Отчизну от фашистов не освобождали. В вашей жиз

В вашей жизни есть место ПОДВИГАМ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Дурак хвастается родителями, умный гордится детьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Деды и бабушки действительно такое вытерпели и вынесли, что на семь поколений вперед хватит... И наши жизни спасли.
А нам... Ну работала честно всю жизнь, в воровстве не замешана даже участием в приватизации... да меня помнить-то некому. Пожила-пожила, да и померла.
Просветленный (590180)
В мае все на дачах и некогда смотреть тв .а мы никогда не говорим на эту тему вообще.отмывание денег на парадах беситтттттт
Мудрец (10697)
Перебор с победными мероприятиями и символами - ленточки, слова, парады, на автомобилях всякое, теперь добавили бессмертный полк. А гордиться нечем и места подвигам нет, это вообще-то хорошо, значит механизм боле-менее отлажен.
Верховный Наставник (121736)
нет в нормальной жизни месту подвигам нет .. а геройство всегда было прикрывательством чьего либо распи...ва ..
Наставник (60496)
Будут дети сами решат. Войн много после Великой Отечественной было если что. Все что было со мной- это мой путь, а не детей. За своих дедов я горд.
))) вообще-то, есть люди, которые и сегодня воюют все за те же дедовские идеи...
))) а в жизни всегда есть место подвигу (если не мещанин по натуре)...