Так вот она какая, месть обиженной женщины!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ха, я ещё и не такое видела в реале ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
страшное дело
Z
Верховный Наставник (125036)
дауж..эрекция у неё была зачотная)))
Хранитель Истины (390777)
А это точно сделала женщина ?
Я смотрю там игрушка детская в машине. Скорее всего это сделали женщине .
Строительная пена - это мужская сфера интересов .
Конечно придётся повозиться, но отчистить можно.
А вот женщина поступила бы мудрее набрала бы в шприц взбитое яйцо или яичный белок и вколола его где нибудь в обивку салона. Дырочки ма-а-аленькой никто не заметит, а вонь от тухлого яйца в салоне будет до-о-олго витать и ни какая дезинфекция не поможет, пока обшивку не распотрошат.
Вот такие коварные бывают женщины.))) Не обижайте их.