Скажите, а почерк у данного учителя приличный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (121175)
Нормальный почерк, особенно если учесть, что учитель проверяет тетрадок сто за вечер...И так раз пять на неделе!!!
Выписывать "прописи" у учителя не хватает времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормальный ))
это же не начальная школа
Какая-то неуравнрвешенная учительница...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
"...............................или ОПЕРом " Прекрасного Дня Певчим!
Наставник (55405)
я каракули и то быстрее поняла
почерк у учительницы так себе
Верховный Наставник (139480)
Я всю жизнь как этот ребенок пишу ...

Всё началось с шариковых ручек...Когда писали перьевыми,то был нажим,вверх,вниз....
Верховный Наставник (105342)
Наклон сильнее, чем необходимо для орфографического почерка и соединения между элементами букв не совсем правильные, а так, в принципе, не плохой почерк для учителя.
Наставник (91001)
Надо обратить на некотрые данные учителя
Почерк и обьём внимания на почерк.С правым уклон т.е. не хочц никого, ЭКО иногда -это шизофения
Хранитель Истины (487315)
Вполне приличный почерк!