.
Советник (3255)

А у тебя рядом где ты живёшь, есть какая нибудь библиотека (с бумажными книгами) оставшаяся со времён СССР ? У нас было две библиотеки, детская и взрослая. Детскую сломали, а взрослая скорее склад-архив напоминает, нежели библиотеку..

Никто туда не ходит, хотя совсем рядом университет со студенческими общежитиями и две школы.
Всё правильно, зачем ходить, Google он всё знает.

Печально..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56985)
в соседнем доме есть и взрослая и детская, удивительно, но они востребованы.. постоянно вижу объявления, что встречи с каими-то авторами проводятся, просмотры фильмов, народ ходит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652096)
Есть.
Видела, старики заходят туда.
Видимо, читают прессу в читальном зале.
Денег-то на газеты нет!..
Да ,весь шкаф от пола до потолка советскими подписными изданиями забит от Пушкина ,до Кукушкина.недавно перечитал "Фрегат Паллада" Гончарова
Хранитель Истины (386957)
Есть...детская - работает......и читатели есть.
Верховный Наставник (205152)
Все в цифру, экономим бюджет государства на целлюлозе и библиотекаршах, выпускницах филологических факультетах.
Верховный Наставник (126183)
а я не жалею денег на книги))
Наставник (28153)
Библиотека № 11 (нотно-музыкальная)
Адрес офиса:Вологодская обл., Череповец г., пл. Строителей, 30Телефоны для связи:+7 (820) 222-58-63Сайт компании:www.cherlib.ru
Библиотека № 15 (детская)
Адрес офиса:Вологодская обл., Череповецкий р-н, Череповец г., ул. Олимпийская, 63Телефоны для связи:+7 (820) 223-05-69Сайт компании:www.cherlib.ru
Библиотека № 14 (детская)
Адрес офиса:Вологодская обл., Череповецкий р-н, Череповец г., ул. Металлургов, 9Телефоны для связи:+7 (820) 257-35-61Сайт компании:www.cherlib.ru
Библиотека № 1
Адрес офиса:Вологодская обл., Череповецкий р-н, Череповец г., ул. Годовикова, 10Телефоны для связи:+7 (820) 232-17-61Сайт компании:www.cherlib.ru
Библиотека № 2
Адрес офиса:Вологодская обл., Череповецкий р-н, Череповец г., просп. Победы, 28Телефоны для связи:+7 (820) 257-24-92Сайт компании:www.cherlib.ru
Библиотека № 12
Адрес офиса:Вологодская обл., Череповецкий р-н, Череповец г., ул. К. Белова, 11Телефоны для связи:+7 (820) 223-67-28Сайт компании:www.cherlib.ru
Библиотека № 9
Адрес офиса:Вологодская обл., Череповецкий р-н, Череповец г., ул. Наседкина, 21Телефоны для связи:+7 (820) 232-02-47Сайт компании:www.cherlib.ru
Библиотека № 13
Адрес офиса:Вологодская обл., Череповецкий р-н, Череповец г., просп. Победы, 73Телефоны для связи:+7 (820) 255-47-30Сайт компании:www.cherlib.ru
Библиотека № 3
Адрес офиса:Вологодская обл., Череповецкий р-н, Череповец, ул. Краснодонцев, 17Телефоны для связи:+7 (820) 223-09-97Сайт компании:www.cherlib.ru
Библиотека № 4
Адрес офиса:Вологодская обл., Череповецкий р-н, Череповец г., ш. Северное, 29Телефоны для связи:+7 (820) 229-73-31Сайт компании:www.cherlib.ru
Библиотека, ЧГУ
Адрес офиса:Вологодская обл., Череповецкий р-н, Череповец г., ул. Горького, 14Телефоны для связи:+7 (820) 255-92-07Сайт компании:www.chsu.ru
Современная гуманитарная библиотека
Адрес офиса:Вологодская обл., Череповец, ул. Маяковского, 15аТелефоны для связи:+7 (820) 255-29-41, +7 (820) 257-33-57, +7 (820) 257-68-19Сайт компании:www.muh.ru
Библиотека им. И.П. Журавлева профкома Северсталь
Адрес офиса:Вологодская обл., Череповец г., ул. Сталеваров, 42Телефоны для связи:+7 (820) 257-36-26, +7 (820) 257-24-81
Библиотека им.И.П.Журавлева профсоюзного комитета
Адрес офиса:Вологодская обл., Череповец г., ул. Сталеваров, 42Телефоны для связи:+7 (820) 257-43-70
Библиотека Храм Рождества Христова
Адрес офиса:Вологодская обл., Череповец г., ул. Парковая, 1Телефоны для связи:+7 (820) 222-17-71
Объединение библиотек г. Череповца Библиотека № 11
Адрес офиса:Вологодская обл., Череповец г., просп. Строителей, 30Телефоны для связи:+7 (820) 222-54-58
Центральная городская библиотека им. Верещагина В.В.
Адрес офиса:Вологодская обл., Череповец г., бул. Доменщиков, 32Телефоны для связи:+7 (820) 257-80-54Сайт компании:www.cherlib.ru
12→
Центральная детско-юношеская библиотека № 8
Адрес офиса:Вологодская обл., Череповец г., ул. Архангельская, 7Телефоны для связи:+7 (820) 224-46-94, +7 (820) 223-15-87Сайт компании:www.cherlib.ru
Библиотека № 6
Адрес офиса:Вологодская обл., Череповец г., просп. Победы, 137Телефоны для связи:+7 (820) 223-32-85Сайт компании:www.cherlib.ru
Хранитель Истины (374231)
как ни странно осталась... я в неё ходил ещё пионером... вот только забыл имени какого она писателя...)
Хранитель Истины (321047)
Есть, и не одна. Я и сама не так давно ходила в библиотеку. Пока не появилась электронная книга.
Верховный Наставник (216746)
Есть, и детская, и взрослая. И у меня читательский билет ещё где-то лежит. Но уже не хожу, электронная книга есть. Грустно это...