.
Советник (3255)

Вот, что случись, ты же к жизни вообще не приспособленный. Ни дров наколоть, ни огород вскопать, ни картошку посадить, ни розы опрыснуть вовремя от бурой пятнистости, вообще ничего не умеешь. Ты же на второй день загнёшься, если электричество отключат..

Что, не так штоле ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71272)
Санёк, у меня вся надежда на мужа...если что, всегда найдёт выход из любого положения. Вот и приходится, со своей стороны, заботиться о нём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306110)
Я жена офицера! - этим все сказано!
Верховный Наставник (141309)
таки падлюки як прыпэчэ и землянку выроют, не пожалеют маникюру если понадобится)
Санёк ,я тебе скажу что это не так ,всё из перечисленного тобой было помногу разу ,ты ещё строительство двух этажного дома и бани не упомянул .Дом ,я с моим приятелем подняли за 20 дней )))))))))
йа хорошо стреляю....
Всё так.
Верховный Наставник (207240)
а сколько помрет в больницах, когда электричество отключат...а они умели и картошку сажать и розы прыскать
Верховный Наставник (202322)
Я не сделаю-никто больше не сделает.И четыре гаража шлаколитых один сделал,и огород 10 соток посажу и уберу. И дрова с детства родителям всегда колол,сейчас не надо.