Гроссмейстер (9439)

Тема притягательности образа «падшей женщины» и соответствующих фантазий навеяла вопрос для леди. Что, если б вы вдруг встретили своего бывшего одноклассника, по которому некогда сохли, в роли красавчика-жиголо или стриптизёра в каком-либо ночном клубе?

Тема была затронута тута, если что:
https://old.qna.center/question/3575587
Ах, вы только вглядитесь в её аватарку.
Вы только вглядитесь в её бесстыжие глаза!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156415)
Я б конечно удивилась, у нас все паиньки были .......хотя
чужая душа...потемки
может я и флиртанула бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, встретила и встретила. Обязательно в объятия падать?
Мне с одноклассников никто не нравился, они все были салаги, мозгов ноль