На майл не заходила пару дней. Сейчас зашла, они там немного подшаманили что ли?

нет, после того как новую версию навязали, за последние два дня вроде стало более контрастное и шрифт кое где изменился. или показалось?
Дополнен 10 лет назад
я туда возвращаться не собираюсь. Так, зашла по старой памяти
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (363970)
там бардак.кучи малолеток. маты и тролли . взгляните что там творится.дурдом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
ога... в ответах всё испортили...и в мире тожж..
Не имеет значения для меня это))
нас и здесь не плохо кормят))
Наставник (75547)
Майл всех нас проверил на прочность и на гибкость. Причём в наглую и по хамски! Короче - они кАзлы! :((
Наставник (38428)
я бы не сказал что лучше стало.