.
Советник (3255)

Вот пришла ты в гастроном за помидорами, глядь по полкам, а нету помидоров, американцы кислород перекрыли санкциями. А тут Санёк такой стоит с вёдрами рядом с гастрономом и помидоры свойские продаёт, 300 рублей кило.. Купишь ?

Купишь, купишь, а куда деваться. В гастрономе нет помидоров, а у Санька есть.
Вот, а Санёк помидоры продаст и в Ялту с тёлочками укатит.

А всё пачиму ? А патамушто Санёк выращивает помидорную рассаду, а ты нет..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а я думаю, что "мандариновые носороги" раньше Санька будут там стоять
*********************************************************************
всё о народе думаешь...
золотой ты человек...
отдохнуть тебе нужно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80483)

))))
а я выращиваю виноград..ненашенский))вот нафуя спрашивается?)))
Наставник (40395)
а можна я возле тибя с консервированными памидорами постаю? а то чтота дафига останется