Товарищи родители выпускников, сейчас я расскажу о своей попытке сдать ЕГЭ (много букв внутри)

Меня убедили, что сдавать мы будем только тот предмет, в котором уверены, ну это так, для пробы, никуда не пойдет, в общем просто чтобы мы знали от и до, что ждет наших детей на ЕГЭ. Я со спокойной душой пришла, как обычно, раньше, зато договорилась об экскурсии наших деревенских детей в музей ВОВ, открытый в этой школе, сидим, ждем, когда нас разведут по аудиториям. Сначала нам открыли комнату для личных вещей, там мы оставили сумки, нам оставили только паспорт и ручку, потом нас проверили металлоискателем, потом нас проводили в аудитории, у каждой на двери висит список, ФИО, из какой кто школы, номер парты, за которой ты сидишь, у детей там еще вписаны серия и номер паспорта. Это надо сверить. В аудитории нас встречает координатор по аудитории, отмечает еще в одном списке, мы рассаживаемся. В аудитории - 15 человек. На партах - белые листы с печатью школы. Входит еще один координатор и торжественно включает глушилку мобильных телефонов. И нам говорят: Сегодн мы сдаем МАТЕМАТИКУ (базу). Детям на задание 3 часа плюс 15 минут на оформление бланков. У нас на все час. А заданий столько же, сколько у детей. И тут я впала в ступор.
Полчаса мы заполняли бланки, ведь мы не умеем этого делать. И полчаса осталось на задания.Все под камерами. Как только кто-то из родителей поворачивался к кому-то что-то спросить, тут же в кабинет входил координатор.
Из 20 я решила 18, насколько правильно - в одном сомневаюсь, в остальных уверена, но это я уверена, а то там на самом деле... Задания простые, очень простые, просто не хватило времени.
Дальше нам предложили: Либо вы забираете работы с собой, либо сдаете, в понедельник собирается комиссия, будут проверять ваши работы, потом их передадут в школу. Я сдала. В нашей аудитории сдали 3 человека из 15.
Домой пришла и говорю: Звездюлина моя, такой подставы от тебя я не ожидала! И передай в школе: вы маме не сказали, что делать с бланками, поэтому она их сдала на проверку. Позориться - так до конца. Поэтому директор может спокойно вызывать маминых родителей в школу и ругать ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715383)
Я тобой горжусь,Танюш!))))Я б наверное тоже не сдала,с собой уперла))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
база она и есть база
это для того, чтобы любой двоечник сдал, а не в школе на второй год остался.
так что не боись)) сдашь
камеры это одно..
наших еще с металлоискателем осматривают перед входом в ППЭ
вот где детям стресс.

Наставник (55405)
кошмар какой -то.
ну правда.
Придумали тоже *ню какую то.
Но я в тебе не сомневаюсь.
Бедные бедные дети