когда откроется горячая линия помощи для жертв мейловских модераторов? :-D

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (203782)
Меня на мыле разбанят в 2020 году. Так было сказано в уведомлении. Буду смиренно ждать и не рыпаться. А если не дождусь то считайте меня павшим смертью храбрых в борьбе с антихристкой Бабушкой рок-н-рола.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3018)
Да похоже убрали там отмороженного . Сейчас спокойнее !
Верховный Наставник (167676)
Предлагаю организовать фонд помощи жертвам!...
А деньги бум пропивать и материть модеров хором!
...На распев.
В терцию...

Вот жы бесют
Мудрец (12299)
Прям какой-то мылохост)))
Скорбим и помним!

Хранитель Истины (487350)
Полагаю,так специально и выдрессированы!
Помню,как какой-то "эрудит" удалил мой ответ:
"В зобу дыханье спёрло!" Как мне объяснили,
там модераторы - лучшие участники проекта.
По - майловски.... Давным - давно меня там
нет!
Советник (3149)
из модеров тама попадаются твари редкие. а ещё им "фасс!" командует начальник и они открывают свою гадскую суть на обозрение. вобщем, модерация там -- это наше государство (точнее, правовая система) в миниатюре.

вообще, согласен: с мейловскими модерами и принятой там системой надо что-то делать, ибо пострадали от них многие, и часто ни за что. предлагаю за жо_у их брать!

короче, гр-не, если солидарно действовать надумаете -- известите меня, пжл, присоединюсь с искренним удовольствием.

Наставник (59257)
Никогда! Пока РПЦ у власти - не будет жизни никому: ни СИшникам, ни протестантам, ни иудеям, никому..
Вали в Израиль, пока границы еще открыты!))
Верховный Наставник (111938)
Круглосуточно открыта, лет уж сто - 03...
Мудрец (20659)
Мыломодерация - сами жертвы... падения с пеленальных столиков.
Мудрец (23802)
Ой, можно подумать трудно новый ящик зарегистрировать... -_-