.
Советник (3255)

Вот скажи мне, какой прок в хозяйстве от женщины, которая не умеет выращивать рассаду помидор, перцев и баклажан ? Какое у неё предназначение в жизни, для чего она рождена ? Какая цель её рождения ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80461)
тока не втирай нам всем,што тебя в капусте нашли ога))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
вот нафуя нормальной городской женщине рассада? не могу понять зачем мне ее растить? куда потом высаживать? ну, не растет картошка на яйцах
Просветленный (835772)
Во)))
Я вчера передачу смотрел по ТВ. И то, только потому-что деваться некуда было)
Жена заставила.
Передача была посвещена какой-то нашей знаменитой балерине. Очень знаменитой.
У неё муж - скрипачь или дирижёр.
Они видятся раз в квартал, пьют кофе...
Они счастливы)
Женщина не для этого, зачем женщина, каждый школьнег знает.
Верховный Наставник (144826)
вообще то этому легко научиться
Верховный Наставник (126239)
выдёргивать сорняки.. и пикироваться ..по самые ваши..помидоры..
Верховный Наставник (181596)
Кого-то же надо *издить! Там пар выпустить, чЁп не перегорало внутри...
Ума то большого не надо , только оно надо ? Заходим к вопросу с другой стороны - Есть женщина , которая умеет выращивать рассаду перцев томатов и баклажан .Зачем ей такой мужик , который не может купить дачу , провести воду и газ ? Вот зачем ?
Хранитель Истины (258190)
Предназначение женщины, выносить мозг мужчинам. Куда вы без нас-то?!