Почему много говорят о террористах,борются с ними всюду, а их меньше не становится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (448247)
Человеческая природа такова, что в любой стране 7% населения имеют криминальные наклонности. Полностью преступность не победить. Терроризм это преступления против гражданских лиц. Надо постоянно бороться с преступностью и стремиться, чтобы число криминала не превышало эти 7%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно