Я все вижу

чем вы тут занимаетесь)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
Я тут ничем не занимаюсь )))
Сегодня видеокарту поменял в компе! Теперь ещё круче стало! ))))
Гроссмейстер (8651)
Правую половину кадра обрежь и будет нормально.
Мудрец (11417)
Из архива..Нынче не было их...а скворцы не прилетают уже более 10 лет,что за причина?Хотя,догадываюсь...Ракеты с Байканура пролетают над нами...и одна из ступеней..падает в тайгу или в горы ..гептил...Определи..где самка,а где самец?

Наставник (90271)
Так это же "Энрги Бёрдз" какой то

Гроссмейстер (9420)

Хранитель Истины (305182)
Хм...

Ну, я полетел...

ДОБРОГО))) наконец то и до вас долетел этот красницкий шарик,на втором фото у Пришельца) она-снегирюшка))) у нас пока другие птицы )) вот соберу букет из них и пришлю сюда))) 7 вечера здесь ещё субботы ) у вас 2 ночи воскресенья и тоже дичь спит)))))))))