А мона мене похвастаться? ну пожалуйста......

За последнее время, хоть одно приятно.....
Сегодня были в областной поликлинике, плановый осмотр грудничков. К первому попали к хирургу и она когда стала осматривать малыша взади на копчике пятнышко, светло синее. Врач когда увидела, говорит О, КАКАЯ ПОРОДА, КАКОЙ ПОРОДИСТЫЙ. На мой вопрос, что это значит, это хорошо......она сказала, конечно, ЭТО ПОРОДА ЧУВСТВУЕТСЯ.
Блин, вот ниче такого да? а так приятно. С таким смаком она это сказала.
Я Куй знает, что это пятно означает.......
Короче, просто похвасталась. Хоть что-то сцука приятное.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Это сакральное "пятно Чингисхана" или монгольское пятно. Локализуется в области крестца у чистого тюркского происхождения младенцев))) говорят, это потомки того самого полководца)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
голубая кровь....добьётся успеха в жизни)Поздравляю!!!!
Наставник (97797)
Я тоже про это слышала ))) ПОздравляю ))) И Пусть малышу будет легко в жизни ))
Наставник (74758)
будьте счастливы...
пусть твоя радость всегда приносит счастье твоей семье..
Просветленный (794109)
Гордость за дитя горааааздо острее, чем за себя)
Верховный Наставник (138964)
Ну вот , ты уже улыбаешься , надо просто верить в хорошее , а плохое просто переспать .... Рада за тебя и здоровья карапузу )))))
Привет )))