Советник (3483)

Ребят такой вопрос , посоветуйте какую подставку под жир в микроволновку ...

Короче такая история люблю курицу гниль в микроволновые , но родная подставка для скапливания жира - воняет пластмасом , думаю можно - ли стеклянную посуду поставить туда , вроде стекло нельзя пустое ставить , может лопнуть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837147)
Мы и в рукаве, и в стеклянном тазу делаем.
В тазу лучше. Но микроволновка должна быть большая.
И таз, конечно, специальный, для микроволновок и печек.
20 минут и готово. Ничуть не хуже, чем в духовке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тазик...
Грохнешь эту ее вертелку стеклом то... Замучишься потом искать. Я уронил спьяну, и абзац микроволновке.
туалетную бумагу постели....недорого и практично
Хранитель Истины (258326)
Покопайтесь в инете, пример: http://www.shoppinglive.ru/posuda_dlja_mikrovolnov...