Советник (3877)

Жителям Владивастока и Камчатки Олимпиада придёт через 2 дня кажется,если я не путаю.Какие фильмы Вы

знаете про Олимпиаду?Или есть в фильме кусок с Олимпиадой (можно с летней спартакиадой)
Спокойной ночи.Но очень интересно.Игровой фильм уточняю надо назвать.
http://www.7image.ru/v.php?id=421219

Что кассется меня я из лагеря футболистов и так получилось что меня совсем не трогают зимние виды спорта -так что я не смотрел ни Открытие ни дальше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16611)
Дельфин - песнь Весна хорошая - в клипе Олимпиада 80х летняя )