Как понимаете, что перед Вами человек, любящий и уважающий себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Эгоисты быстро познаются в общении, у них отсутствуют понятие заботы о других ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487945)
Достойно себя ведёт в любом обществе.
Просветленный (594798)
Видеть мало .общение нужно
Хранитель Истины (362945)
ведёт себя вызывающим образом.
требующий к себе любви и уважения.
у некоторых зашкаливает до снобизма.

смешно и жутко когда мнящий о себе невесть что
является просто шалопаем или шушерой
взращённый преступным обществом.
Наставник (58356)
Дома- чистота и порядок, одет - опрятно, поступки - логически обоснованы и последовательны, имеет принципы и следует им, не унижается перед людьми и ситуациями, не дает пустых обещаний. Просто достойный человек. К таким тянутся другие.