А чё,сегодня уже 1е апреля? Саакашвили стал ведущим на украинском ТВ- а на каком языке ведёт?

Саакашвили стал ведущим на украинском ТВ. https://www.novorosinform.org/news/67980 25 марта 2017 09:45

Экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили нашел себя на Украине в новом качестве - стал шоуменом. Саакашвили будет ведущим нового ток-шоу на украинском канале ZIK, который принадлежит мэру Львова Садовому. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Украины Борислав Береза.
«Только что позвонили с телеканала Zik. Пригласили на новое ток-шоу. Ведущий Михо Саакашвили. Новый тренд - политики ведущие. Рабинович, Ляшко и теперь Саакашвили», - написал он.
Ранее Саакашвили, попавший в опалу к президенту Украины Порошенко, заявил, что собирает «широкий фронт» против «барыг» во власти Украины.
Михаил Саакашвили также пригрозил олигарху Ринату Ахметову «найти» его «хоть на краю земли» и «наказать» за показанную по его каналу программу, дискредитирующую грузина

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Го-о-оспыдя-а-а-а, хто этого грузина только не дискредитировал, и всё равно ни у кого это не получилось лучше, чем у самого Саакашвили.

Это похоже на "З рідної хати вигнали, родичі в Америці не дали притулок, на Україні до годівниці неприпустимий, залиште хоч наймитом, бо нікуди притулитися."
/С родной хаты выгнали, родственники в Америке не приютили , на Украине к кормушке недопустили, оставте хоть батраком , а то некуда податься. /
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
А что.. Хороший клоун получится. Наконец то нашёл свою нишу)
Хранитель Истины (305464)
"Новый тренд - Рабинович, Ляшко..."

Рабинович - это вроде из анекдота. Ляшко тоже смех... Саакашвили в анекдот впишецца.
Хранитель Истины (306720)
И кто у них там смотрит такие каналы? они же - половина мову не понимают - тем более грузинскую мову! - гы.
Наставник (39872)
)))))
Наконец-то...) фух...а то забудут мальчишку..))
Просветленный (653535)
На украинском, который знает в совершенстве.
Он с отличием окончил Киевский универ, причем учился на украинском языке.
Терпеть не могу этого негодяя, но факт есть факт.