Тебе нравится город, в котором ты живёшь?

Желательно поразвернутей отвечать, а не просто нет)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (622962)

Очень нравится! Старинный русский город, перенесший оккупацию и возродившийся из пепла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Верховный Наставник (185296)
Однозначно НЕТ! Без комментариев....
Наставник (83226)
конечно
Мудрец (14678)
Нравится-не нравится, спи моя красавица.
Очень нравится! Готов в нём всю жизнь прожить безвылазно - он для меня родной!
Наставник (64495)
вообще то это ВЕЛИКИЙ ГОРОД...как только его не называли, и СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА, и КУЛЬТУРНАЯ, и КРИМИНАЛЬНАЯ.....это город трех революций...пока )) он не такой уж древний, но достаточно красив, а что касается различных памятников и достопримечательной, лучше скромно промолчу...))
а вообще то как раз сейчас я в Москве ))
Хранитель Истины (266800)
мне нравится... в нём хватает всего... и нового и старого, и доброго и вредного, и красоты и мусора....но город такой, каким его делаем мы - жители... чего в нас больше, то мы ему и передаём...

Хранитель Истины (380763)
Очень нравится.
Мудрец (15048)
...в настоящий момент? Да, не плохой городишко.
А что развёрнутого нужно?
нравица.я ево лублу(так развёрнута?)
Наставник (27518)
весной нравится
Хранитель Истины (493244)
Нет. Но где-то жить надо
Наставник (94188)
Ну как сказать - не без недостатков конечно, причем большая их часть - появилась в последнее время - излишек аптек, банков, громоздких супермаркетов, наоборот - всё меньше зеленых насаждений.
Но в целом - город мой - мне нравится...