мне интересно, сейчас все по прежнему женщин за рулем считают

обезьянами с гранатой, или ситуация все же изменилась?))
как относятся к девушкам за рулём?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У меня здоровая мужская машина,настолько мужская и тонированная,что когда я еду очень быстро и немного нарушаю,мне на дороге мужики орут: Козёл,куда прёшь су ка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715394)
Напрямую отношусь Сами они обезьяны..ну некоторые чуть красивее))))
Спокойно отношусь, не хуже мужчин
Гроссмейстер (7817)
вчера еду .. справа выныривает на еноте цаца с подругой, поднимаемся в горку , еле плывет пи-зда , хохочет . Чувствую сейчас уже скатываться назад будем ((((((( дороги плохие , короче дождалась я лужи .. суку всю облила .
Верховный Наставник (161511)
сама за рулем) но иногда тааакие **** попадаются.. ой мамачка!)
Верховный Наставник (215005)
Девушка девушке рознь. Если манера вождения у дамы спокойная ,а это видно,то все нормально. Ты же понимаешь.А если за рулем истеричка,которая опять с муженьком поцапалась,так это сразу на дороге видать!
я их боюсь . вообще не понятно куда она сейчас поедет .
Это потенциальные убийцы за рулём!
Привет))
Мудрец (11057)
Купи машинку..узнаешь)))
Хранитель Истины (271191)
А что - женщины за последнее время как-то эволюционировали и изменились? Среди них всегда хватало куриц, и нынешние времена не исключение. Мало они курицы за рулем так ещё и с понтами
Хранитель Истины (253075)
Анекдот вспомнил по поводу гранаты...

Одному поэту поручили написать стих к торжественному открытию памятника в честь праздника Победы.
Ну, значит, написал он его, приходит в редакцию, зачитывает:
Стоит статуя
в лучах заката
с какого-то куя
рука поднята!...
Редактор говорит:
- Стих в общем-то не плохой, вот только нельзя ли вместо куя, что-нибудь другое. Как-то не прилично...
Почесал в затылке поэт, да и пошёл переписывать.
Приходит на следующий день опять, зачитывает:
Стоит статуя
в лучах заката,
а вместо куя
в руке граната!...
Редактор говорит:
- Я ж тебя просил, чтоб вместо куя было что-то другое!...
- Так вместо него ж - в руках граната!...
- Да я имел ввиду, чтоб совсем без этого куя было!!!...
Почесал в затылке поэт, да и пошёл переписывать.
Приходит на следующий день, снова зачитывает:
Стоит статуя
совсем без куя,
рука поднята,
а в ней граната!...

Вот, и в этом вопросе - приблизительно так же: какая разница - с гранатой, без гранаты...

А все - эт кто? Обычно ток мужланы всякие фукали)
Хранитель Истины (339819)
Аллочка!! Я хотела за руль...но поняла..что таких, как я..почти все))
Я езжу в качестве пассажирки, но уже за много лет убедилась, что нельзя женщинам за руль!!! Это мужское занятие!!!!
кидайте в меня пАмидорами!)))))
У меня масса примеров..как ездят женщины!!!Но это совсем не исключает, что среди мужчин нет плохих водителей..Там тоже хватает!!!
Но женщинам....))))Простите меня, автоледи, пожалуйста!!!)))))))