Навальному наваляли люлей теперь в Волгограде.Бьют,значит,любят?

Замуровали штаб пеной
Облили зеленкой
Закидали яйцами
Подожгли дверь штаба
Побили

Всё что у меня есть, это поддержка народа, - Навальный
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157796)
ОЙ, НЕ ПОМЕР БЫ ОТ ЛЮБВИ ВЕЛИКОЙ.. СЕРДЕШНЫЙ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Просто у него фамилия говорящая...
...очевидно, что он так не считает; думает, что он герой и бьют его за правду ))
Хранитель Истины (448037)
Может ему уже пора на внаУкраину бежать? Как бы ему не оказали народную поддержку на мосту...
Наставник (86346)
это не показатель. например радикалы на Украине так же действуют
Верховный Наставник (207240)
вот он мерзавец, про Димку написал гадости...Вы его месите, месите...а то он на святое все покушается...Вдруг еще и Путин царем не станет. Горе для всей страны...Одно не пойму, с каждым днем все хуже и хуже...в этом виноват Навальный? или вы страна мазохистов, кем круче ябут, тем вам приятнее?