Если на обед каждый день пиццу делать, домашние будут только рады?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет, "Один раз в сутки....суп должен быть в желудке!" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начинку разную клади.
Наставник (67626)
Без супа буду протестовать)
Хранитель Истины (437413)
А компот?...))))
Просветленный (714532)
Не, мои быстро надоест
ну есь по финансам не сильно ударит,по нормальному в пиццу дофига чё надо,а заканчивается в момент.
Просветленный (835896)
Как-то раз заказал из Милано две больших. Мясную и Марио.
Половину съели на ура. Остальное пролежало, потом выбросили.
Но свою съедаем сразу и без остатков. Она ж - пицца по русски) Там мяса больше, чем теста)
Наставник (97270)
Без барща штоль? Выганю нах сразу.
Верховный Наставник (140568)
Меня тогда домашние уволят)