вы понимете это-В любом случае - Вы гражданин СССР. Потому что РФ - вообще не страна. Это Коммерческая фирма. В ООН нет такой страны в списках. РФ незаконна.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Избави Господи, попасть в списки пендостана...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мысль интересная, но хотелось бы официоза в студию...
Хранитель Истины (437413)
Ты каждый день эту хрень постить собираешься?...
Хранитель Истины (388418)
http://www.russiaun.ru/en
136 East 67th Street, New York, NY 10065
(212) 861-4900
(212) 861-4901
12 June
UN Statistics on Russian Federation
* Союз Советских Социалистических Республик был первоначальным членом Организации Объединенных Наций с 24 октября 1945 года. В письме от 24 декабря 1991 года Президент Российской Федерации Борис Ельцин проинформировал Генерального секретаря о том, что членство Советского Союза в Совете Безопасности и всех других органах Организации Объединенных Наций будет продолжено Российской Федерацией при поддержке 11 стран — членов Содружества Независимых Государств.....
В чем проблема?????
Просветленный (837512)
Ну... Россия как-бы есть, а ООН - уже фикция.
Ты что, бухой что-ли ?))
По весне все такие веселые... А что такое СССР? С разгоном Учредительного собрания в России не стало легитимной власти. И самой России.