А у вас бывало с такси как у нас в Одессе?

В Москву приехал одессит. Проезжающее такси обдало его грязью с ног до головы. Одессит стоит и чего-то ждет. – Чего ты ждешь? – спрашивает его приятель.
– Жду, когда таксист вернется. – Почему он должен вернуться? – Видишь ли, у нас в Одессе, если таксист обдаст тебя грязью, то он возвратится, конечно, извинится, повезет к себе домой, выстирает и выгладит одежду и даже напоит вином. – Что, с тобой такое было в Одессе? – Со мной нет. Но моя 20-летняя дочка, рассказывала, что с ней такое бывало не раз.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39872)
))))))))))))))))))))))))
Не было..))) я не зарабатываю..ЭТИМ..))))))
Но Синяк в ЭТОМ..разбирается лучше..))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Просветленный (837861)
Да, я видел, как в Одессе весь транспорт останавливается, чтоб бабушку или тётку с сумками пропустить, даже на красный.
Наставник (86829)
Хороший анекдотец..
Только вместо "дочки" , "...моя Розочка (Сарочка)"
Брянка ты Брянка..
"У нас в Одэээээсе.."