Кто идет в добровольцы?

Кто воюет на Юго-востоке Украины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Вот ты тока что опроверг трехлетнии завывания хунты, о российской армии на юго - востоке.
Думаю, что если бы не статья в России о наемничестве, то добровольцев было бы гораздо больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Покуисы..кто то бабло мечтает подзаработать.
кто то ...
Озлобленное Украиной население Донбасса под временным и чутким руководством инструкторов-добровольцев из России, Венесуэлы, бывшей ГДР, Афганистана, Италии, США, Сербии, Герцеговины.
Наставник (76518)
Если уж находятся те кто идёт добровольцем воевать за это уродливое, лживое суррогатное государство Украина, то не удивительно, что их противников гораздо больше.
Наставник (39872)
Тебя не возьмут..) не просись..)
у тебя плоскостопие..)))))))