И ещё вопрос: а таки группа "вертихвостки" и всякие там "пошлые студентки" в ВК у парня очти 16 лет это всё нормально, да? И слава богу, что не в странных духовных сообществах? )))

Не, ну а чо?
Вроде как здоровый половой интерес это ж круче, чем найти философскую хрень сомнительного характера в подписке у чада?
Или я это...легкомысленная мамашка?

Успокойте меня!
Дополнен 7 лет назад
почти*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306653)
Меня удивило его доверие.
Это очень ценно!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7817)
канеш ..пусть дрочит на здоровье )))))
Наставник (72624)
Говорите яснее
Верховный Наставник (176563)
Группа "вертихвостки" вообще уссачка))) Я думаю там девченки деньги зарабатывают,типа кинь сто рублей на кошелек-покажу сисю))))
Хранитель Истины (339764)
Чо успокаивать? Зайди в эти группы и почитай ..там завуалировано может быть что угодно!!!
Верховный Наставник (102968)
Даже в 13 нормально.Именно тогда мы возили комп в ремонт,который заглючило на каком-то неприличном сайте,моя что-то бубнила в своё оправдание,мол случайно,не хотела...Я укоризненно посмотрела и отдала ремонтировать.Но позже,когда искала какой-то кулинарный шедевр,сама запёрлась на подобный сайт,попалась на так называемый "фишинг",подписалась на какую-то платную рассылку в 40 рублей в сутки.Пришлось бежать в салон и отписываться)))
ЮрПетровича слушай,человек с опытом видать,раз так уверенно тебя разубеждает)))
Хранитель Истины (437413)
Всё норм....
Хранитель Истины (288500)
усё буде дОбра.. ше-э-эф!
Хранитель Истины (302846)
Радуйся, мать)))))
Хорошо, что нет там группы типа "голубой лангуст")))))))
Наставник (82329)
Не,ну для порядку,могла б и повозмущаться)))) Хотя, от этих "вертихвосток " в сетях, мальчиков не убережёшь..) Лишь бы не извращения фсякие..
Просветленный (794109)
Это - нормально! Нормально в 13-15 лет этим НЕ интересоваться...
Духовными практиками интересуются люди в возрасте, когда практики тела
отходят на 2 план
Мам, нормально всё расслабься)