Ладно, допустим, дождались мы светлого будущего и чего тогда прикажете дальше ждать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162351)
относительно средних веков нынешнее время и есть светлое будущее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75261)
тогда уже можно не ждать, а лечь на пляже и лениво потягивая коктейль наконец то расслабицо и ни о чем не думать)
''
Верховный Наставник (161665)
Будем ждать, когда у Ждуна вырастут ноги!)
Хранитель Истины (487970)
Перестать жить,как в зале ожидания,радуясь каждому дню!
МЕЧТЫ,МЕЧТЫ....
))) это - процесс бесконечный... можно расслабиться уже сегодня...
Просветленный (594851)
А дальше конец всему
Наставник (74486)
Смотря что подразумевать под светлым относительно будущего. У каждого человека в его будущем ждет старость, если суждено дожить, а старость редко бывает светлой.
Верховный Наставник (205325)
Ждать расслабления пружин.
Гроссмейстер (9948)
Кто над чайником стоит у того он не кипит.