Просыпаюсь утром и первая мысль: какой сегодня день и куда мне надо ???

Фух, сегодня суббота
Никуда не надааааааа!!!!!!!!!

А вы че думаете по утру???
Привет тем кто не спит!!!! Я вас вижуууууу!!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165741)
помойка меня разбудила .сигналил под окнами -уберите машину а то меня из колеи на вашу стащит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

я уже на работе))
Хранитель Истины (270347)
Доброе утро!
Наставник (83902)
Проснулся как дэбил ни в одном глазу снна, вместо того штоп дальше дрыхнуть...
По существу тваих вапросов - сёдня суббота и те нада быро миня попривествовать, абнять, расциловать!
Доброе утро, Скворчик!)))
Такая мысль бывает только по воскресеньям после субботы, так как пятницы и субботы всегда рабочие..
Хранитель Истины (422594)
Доброе утро!...))))))