Зачем долго ругаться, когда можно казнить на базарной площади, ась верующие, ручки чешутся отомстить при случае?

За богохульные пляски в храме души вашей.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46012)
чешутся, только вот кто им позволит? Сами первыми на костер взойдут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ссышь?))
Магистр (2278)
им надо добрыми притворятся. Но когда не надо будет притворятся, тогда они будут убивать.
Мудрец (12959)
нам то что , вы сами себе Гнев Божий накапливаете
Мудрец (18486)
Да вообще не вопрос, карательный отряд готов отжечь по полной ))