Почему не все за свои поступки при жизни ответ несут?.. за что им такие льготы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Все несут) Исключений нет. Только расплата приходит чаще не с той стороны, откуда ожидаешь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Нет все...просто не всё сразу.И потом болезни в старости и мучения это не в счёт? Но есть те кто как бы продал душу дьяволу.И Бог как бы над ними не властен.Но там уже только ад... медленная смерть души.
Верховный Наставник (130537)
Один гонял, гонял, а потом бац, и разбился.