Когда ехала в Москву, взяла самое необходимое-а это-спальный мешок,фотег, пара тройка вещей летних и

книгу, конечно же
Крестный отец
ну что там увезешь в рюкзаке и сумке в руках
а у вас какая книга самая любимая?
гм

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
А твои земляки эту лабуду не везут..-ток баксы..и квартиры скупают тут..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
"ГОмо Фабер" МАкс Фриш
Верховный Наставник (140568)
У меня - Набоков "Другие берега" и Розанов, любое.
Наставник (53040)
...типа презики в рашке дешевле?...решила сэкономить?
УК РФ вроде нескучная книжка...
Верховный Наставник (183313)
Пауло Коэльо "Вероника решает умереть".
Я не перечитываю её. Она мне просто дорога, как близкий человек, протянувший руку поддержки в непростое время.
В другое время прочитав, может я сказала бы: ничего особенного.
А тут, просто совпали ноты)