Все. Я так понимаю, здесь все спать рухнули??)) Ну и категория. Дисциплина

как в армии..

Ррр
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Придётся кому-то режим сон-бодрствование менять! Либо тебе ради категории, либо категории ради тебя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Хах )))
Да , здесь такие порядки , как по команде ))
У меня тоже глаза закрываются ....сегодня заставила себя самостоятельно забраться в душевную , одеться и пройтись до остановки и обратно , надо расхаживаться ....устала бы чёрт , чувствую , что эта ночь будет не моя ))))))
Снова замерло все до рассвеееетааа...
Мррррр