Все таки нормальных людей на ОПС больше чем неадекватных.Вы согласны?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140568)
Согласна. Неадекватные просто орут громче и потому заметнее адекватных
Такой же вывод можно сделать и глядя на соотношение ставок в вопросах-лидерах
Адекватные побеждают Была бы сейчас в Москве - тоже подкинула бы Вам денег
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
хороших людей больше, чем плохих, но плохие активнее
ну какие же они ,нафиг, адекватные, если адекватность ставками меряют))))))))))
это не адекватность, это клиника)))))))