Респект девочкам, шарящим по мужским барсеткам и кидающим мужиков на деньги, это же то, чего мужчины так ждут, подлости и адреналина, это же круче скучных искренних чувств?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот пришло время вспомнить пушкинское:"чем меньше мы любим мужчину, тем сильнее его чувства...")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
А почему респект африканочкам не пишешь? Каторые за год ни разу? Их чувства лучше, заметь.
Хранитель Истины (271191)
РЖУНИМАГУ с Неверного! Чувства к нему у африканских проституток