.
Советник (3255)

Ты джаз понимаешь ? Это же белиберда какая-то, какофония, бред сумасшедшего. То ли дело Иоганн Себастьян Бах, всё чётко, ровно, монументально.. А джаз што ? Бредятина какая-то..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Не скажи. Очень даже понимаю.
Мало того, у Баха чего только нет, и даже начатки джаза можно найти в гармониях и синкопах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Зачем понимаешь? Наслаждаешься нужно. Не нравится, проходишь мимой, дорогой. И так все дорогой, дорогой.
Верховный Наставник (161349)
Иниговори, Санечка!!! Бах - это вдох, а Бетховен - выдох!!
Наставник (48824)
Ниче не бредятина. Очень красиво. Особенно саксофон. Сакс самый классный инструмент.)
Верховный Наставник (183329)
Есть разный джаз! От одного зеваешь, а от другого мурашки по коже. Джаз - это, прежде всего, импровизация и когда она талантливая - супер! Множество разновидностей, мне нравятся смешанные стили (джаз-фьюжн).
А вот это тоже джаз (джаз-модерн).

Гершвин. "Рапсодия в стиле блюз". Послушай и насладись. Это классика джазовая
Хранитель Истины (258174)
Это вы нас так провоцируете, подначиваете? Принято:

Gary Moor скорее рок-блюз, но всё же блюз и очень здорово.