чернила для картриджей являются самой дорогой жидкостью на планете?

Заправка бензобака легковой машины оригинальными принтерными чернилами обошлась бы в 100 тысяч долларов. Ну а если бы кому-то пришло в голову наполнить чернилами для принтеров стандартный 50-метровый плавательный бассейн, то эта затея стоила бы, по подсчетам компании Rhinotek Computer Products, 5 млрд. 900 млн. долларов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17179)
Не самой дорогой. Тут можно посмотреть/почитать, сколько чего стоит в первой десятке, по жидкостям.