.
Советник (3255)

Вот вычитал, пишут, что в Древней Спарте немощных стариков и старух (то бишь пенсионеров) сбрасывали со скалы в море.. Как ты относишься к такой методике ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (461409)
У нас это же самое происходит, только по более длительной методике! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
В России жизнь сама добивает)
Верховный Наставник (172366)
там больных новорожденных сбрасывали...про стариков напутали вы.
Верховный Наставник (126431)
отпусти меняяя..Чудо-травааа)))

Верховный Наставник (181611)
Но, там и родившися даунов тоже кидали! ))))))))))))) Глянь, во что превратили Россию дауны, начиная с горбатого! А вот *уйнули бы его со скалы, какова бы тогда была жизнь в России? Надо возрождать традиции! )))))
Просветленный (835959)
А мы бабушек и дедушек так не делаем.
По крайней мере в нашем "клане", в нашей семье.
Верховный Наставник (205232)
Положительно. Уж лучше последний полет, чем помереть в своем дерьме.
Верховный Наставник (183392)
А почему немощные, так сразу пенсионеры?
На пенсию выходят и в 35, и в 45, какие же они немощные.
Я ЗА более цивилизованное действие - добровольная эвтаназия.
Верховный Наставник (182281)
Дочитывай до конца. Старики и старухи расправляли крылья и улетали к демократам в Афины.
Наставник (31172)
В условиях проживания молодых на их пенсии в России не приемлемо.

Не практично.Лучше выкинуть безработных.
Хранитель Истины (374594)
историк Соловьёв писал тоже самое про племена вятичей и кривичей...
Просветленный (622398)
Пор моему им ,спартанцам,потом писта пришла...наверное мудрого слова некому было сказать и предостеречь тупой молодняк от грозящей опасности..))
Мудрец (21873)
Я бы импотентов скинула, а то пьют пиво бочками и курят всякую дрянь, а потом кричат:"- не фик с больными руками...и т.д" ...а на фик такие ваще в природе нужны, с которыми только ручная работа)))))
Это не методика, это - зверство..
Верховный Наставник (144835)
Так у нас без скидывания по медленной воронки это происходит - например с 2012 года грубая ужимка с анальгетиками ясно ведь всем что именно для этого и сделана