У внучки в апреле день рождения, пригласят ее подружек и некоторые придут с родителями. В клубе

детском будут отмечать...
Я не хочу там мешаться и спросила у внучки, можно ли мне не приходить.
Она ответила: "А я тебя и не приглашала".
Ребенку 6 лет....а я как идиотка расстроилась....
Внучка всегда очень добрая, меня жалеет...
Почему она так ответила???(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210376)
ну ребёнак жы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383068)
Стопудова зять научил....
Верховный Наставник (125120)
Потому, что Вы считаете, что она не может также оценивать ситуацию, но так как она ещё мала для того, чтобы сформулировать нейтральный ответ, она отвечает просто и честно